Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 17 июня 2016 г. - BREAKING BENJAMIN в "Stadium Live" (Москва)

17 июня 2016 г. - BREAKING BENJAMIN в "Stadium Live" (Москва)

bb 2016

17.06.2016, Пятница, Начало в 20:00

Клуб "Stadium Live"

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол».
tickets

Eventation представляет:

BREAKING BENJAMIN – впервые в России!

17 июня – Москва/Stadium Live
18 июня – Санкт-Петербург/А2 Green Concert

BREAKING BENJAMIN в июне 2016 года впервые выступят в Москве и Санкт-Петербурге с программой нового альбома «Dark Before Dawn» и лучшими хитами! Артисты, неоднократно взрывавшие мировые чарты, группа, чьи мощные альтернативные синглы входили в состав лучших песен года по версии журнала Billboard, и которая никогда не пересекала океан, наконец, отправилась в свой дебютный европейский тур, включив в него две российские столицы!

Шесть лет прошло с тех пор, как BREAKING BENJAMIN выпустили свой последний номерной альбом «Dear Agony» в сентябре 2009 года, но услышав их свежий релиз «Dark Before Dawn», становится понятно, что время не властно над настоящим творчеством – на этой пластинке группа звучит еще более энергично, целеустремленно и свежо. Это тот же узнаваемый добротный пост-гранжевый BREAKING BENJAMIN, но, в то же время, решительно более емкий и сплоченный за счет обновленного состава: в компании с бессменным фронтменом Бенджамином Бернли с 2014 года играют не менее достойные музыканты – гитаристы Джейсен Рау (RED) и Кит Уоллен (Adelitas Way), басист Аарон Брук (Our After) и барабанщик Шон Фоист (Picture Me Broken).

За годы своего существования BREAKING BENJAMIN достигли мирового успеха не только за счет топовых позиций в музыкальных чартах, но и благодаря своим живым выступлениям с бешеной, эмоциональной энергетикой. Кроме того, группа очень гордится впечатляющим количеством своих преданных фанатов – только в Фейсбуке аудитория группы насчитывает около 5,7 миллионов человек. Бен Бернли признает, что для него – это главная движущая сила. “Нет ничего, что было бы для меня важнее поддержки наших фанатов, и я очень счастлив, что могу давать им все самое лучшее, что они, возможно, могут получить” – отмечает Бернли.

Дискография BREAKING BENJAMIN насчитывает четыре полноценных студийных альбома, два из которых – «We Are Not Alone» и «Phobia» дали блестящие результаты и оба достигли платинового статуса, а альбом «Dear Agony» – золотого. Новый релиз «Dark Before Dawn» 2015 года дебютировал под №1 в чарте Billboard 200, показав продажи в количестве более 140 тысяч копий уже в первую неделю. И группа уверяет, что это только начало! BREAKING BENJAMIN полны идей, грандиозных планов и готовы продемонстрировать всю свою мощь и безудержный драйв в грядущем российском туре!

Возрастная категория 12+

Официальная встреча тура ВКонтакте – www.vk.com/bb2016russia

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru