Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 08 марта 2016 г. - THEODOR BASTARD в клубе "Volta" (Москва)

08 марта 2016 г. - THEODOR BASTARD в клубе "Volta" (Москва)

theodor bastard

8 марта 2016, Вторник, Начало в 19:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м.Савёловская)

tickets

Для поклонников «Игры Престолов» нужно пояснить, что в английском языке «Bastard» значит не только «незаконнорожденный», но и в целом «смесь». А тут Theodor Bastard - это немецкий вариант «Федора Сволочи», прозвища основателя группы Александра Старостина. И его «смесь» - это микс из современных и фольклорных жанров, которые группа использует на протяжении 20 лет своего существования.

Наши предки провожали зиму масленичными гуляниями и языческими традициями, от которых зависело окончание холодов и приход теплой весны. С тех пор традиции претерпели много изменений, но музыкальные мотивы самые живучие, потому что основаны на подсознательном. И этнические звуки, которые используют музыканты Theodor Bastard, это настоящее древнее волшебство, которое не теряет силы и в XXI веке. К традиционному русскому фолку они добавляют восточные и балканские мотивы, подводя итог всем музыкальным экспериментам своих коллег от Сергея Курехина до Инны Желанной. Международным стало и признание питерской группы – их альбомы официально изданы в пяти странах, и коллектив приглашают на крупнейшие европейские фестивали, где Theodor Bastard выступают на одной сцене с такими легендами как «Nine Inch Nails». Подтверждением всеобщего признания стала и работа с «Fun-Da-Mental», британцами вместе с которыми наши музыканты записали несколько песен для своего нового альбома.

Такой мощный резонанс во всем мире подтверждает, что магия Theodor Bastard действительно сильна. И на концертах она работает с десятикратным увеличением: безупречно записанные на альбомах экзотические инструменты вроде конга, дарбука, маримбы – на сцене создают шаманское действие, под влияние которого попадает весь зал. А как встречать весну, если не в такой атмосфере? Может и скорое лето нашаманим – общими усилиями 8 марта в клубе Volta!

Встреча ВК - http://vk.com/theodorbastard_volta


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru