Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 04 марта 2016 г. - КУРАРА в клубе "Volta" (Москва)

04 марта 2016 г. - КУРАРА в клубе "Volta" (Москва)

kurara

4 марта 2016, Пятница, Начало в 21:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м.Савёловская)

tickets

Кто считает, что уральский рок закончился с последней вступившей в рок-клуб группой «Смысловые Галлюцинации», просто не знает, насколько сильно он ошибается. Екатеринбург продолжает открывать свою горную шкатулку с драгоценностями и поставлять коллективы с уникальным звучанием.

Без поддержки старших товарищей, конечно, не обошлось - у «Курары» и «Смысловых Галлюцинаций» есть совместная песня «Надо больше хорошего», а басист глюков Коля Ротов успел поиграть с обоими коллективами. Тем не менее, «Курара» уже давно и далеко отошла от плеяды групп, которых открыл стране фильм «Брат 2». Сегодня коллектив куда больше общего имеет с инди сценой, дополняя другие уральские явления вроде «Сансары» или «Обе Две», а в отдельных моментах вообще приближаясь Zorge и «СПБЧ». В подтверждение этого – именно «Курару» британский трип-хоп-музыкант Tricky выбрал для совместного тура по России, после того как случайно услышал музыкантов в екатеринбургском клубе.

В начале февраля ребята выпустили клип на песню «Локомотив», который как обычно дает возможность оценить не только музыкальную, но и актерскую составляющую коллектива: ее лидер Олег Ягодин все-таки заслуженный артист России и уже много лет играет в театре – еще один культурный пласт в творчестве «Курары». Пару лет назад группа отметила 10-летие и судя по всему, останавливаться поезд с музыкальными поставками из Свердловска пока не собирается! Ждем на столичной станции – 4 марта в клубе Volta!

Встреча ВК - http://vk.com/kurara_volta


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru