Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 13 февраля 2016 г. - Eden Synthetic Corps в клубе "Rock House" (Москва)

13 февраля 2016 г. - Eden Synthetic Corps в клубе "Rock House" (Москва)

esc msk

13 февраля, Суббота, 23:59

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

В поддержку нового альбома, ESC выступят с большой программой в Московском клубе Rock House.

ESC (EDEN SYNTHETIC CORPS) — португальская Harsh EBM/Dark Electro группа с очень ярким и провокационным некро-киберпанк-имиджем четырех ее участников и реактивным, качественным, ультрасовременным мрачным звучанием. Четыре элитных бойца из подразделения «Райского Синтетического Корпуса».

Четверо молодых амбициозных музыкантов — Glamour Diesel, Hypecrash, Chainheart и IDK — ранее задействованные в локальных гитарных коллективах, впечатленные шедеврами Grendel, Hocico, Velvet Acid Christ и Amduscia, решили отложить в сторону гитары и взять синтезаторы и сэмплеры, чтобы играть любимую электроиндустриальную музыку. Причем получилось у них это так талантливо, что уже дебютный альбом Matte вышел в конце 2006 года не где-нибудь, а на известном немецком эдектро-лейбле Scanner. В самом названии группы музыканты старались отразить смысл исполняемой музыки, совмещающей в себе элементы божественной гармоники (Eden), научной фантастики (Synthetic) и военной тоталитарности (Corps).

Португальская сцена не изобилует большим количеством известных музыкантов на gothic/industrial сцене, но группы, которые появляются в этой стране, становятся известны не только в Европе, но и во всем мире, как, например, Phantom Vision – группа, ставшая одним из современных столпов gothic/electro/rock. Та же участь, судя по дебютному альбому Matte, ждет и Eden Synthetic Corps, уже сейчас потеснивших в чартах многие признанные германские и американские коллективы.

? 13 Февраля 2016, 23:59
? Москва, Клуб Rock House
? Билеты - https://vk.com/topic-61883486_32866212
? Адрес клуба: Партизанская, Измайловское ш, д71 к5
? Вконтакте: https://vk.com/esc2016moscow

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru