Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 07 марта 2016 г. - TRUBETSKOY (МИНСК) в клубе "Volta" (Москва)

07 марта 2016 г. - TRUBETSKOY (МИНСК) в клубе "Volta" (Москва)

trubetskoy

7 марта 2016, Понедельник, Начало в 21:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м.Савёловская)

tickets

Летом прошлого года музыканты окончательно похоронили проект «Ляпис Трубецкой», выпустив прощальный клип на песню «Завершается игра». Зато осенью в другом видео они уже отмечали рождение нового альбома и с нарисованными черепами на лицах оживляли «мертвую невесту».

Пластинка стала доказательством, что и сами участники группы живее всех живых! Просто сменили имя. Ее название - Magister Bibendi - с латыни переводится как «учитель питья» или «распорядитель попойки». Звание «магистра» в таком вопросе лидер группы Павел Булатников заслужил официально, когда во время минской презентации пластинки установил рекорд по скоростному разливанию одноименного коктейля. По такому поводу наравне с 12 новыми песнями сет-лист пополнился и песней Гребенщикова «Стаканы», которую Булатников исполняет так же лихо, как и наливает напиток! Не смотря на торжественное прощание с прошлым по просьбе зала «Ты кинула», «Котик», «Евпатория», «Рамонкi» все-таки иногда играют. Остается только как можно громче просить!

И все же за последний год группа отточила уже собственный стиль, который совсем не похож на прошлых «ляписов». Он получил название «heavy dance music», и это значит – нужно готовиться, что на концерте будет потяжелее! Главное - чтобы не утром!

Встреча ВК - http://vk.com/trubetskoy_volta


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru