Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2016)Афиша Москвы (2016) → 20 марта 2016 г. - ТЕЛЕВИЗОР в клубе "Volta" (Москва)

20 марта 2016 г. - ТЕЛЕВИЗОР в клубе "Volta" (Москва)

televizor volta

20 марта 2016, Воскресенье, Начало в 19:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м.Савёловская)

tickets

20 марта на сцене клуба Volta (Москва) легендарная группа "Телевизор" отыграет большой сольный концерт, на котором состоится презентация переизданной пластинки коллектива "Путь к успеху".

Само выражение «русский new wave» звучит как «колхозный мерседес». Однако «Телевизор» в свое время отвечали именно за такие веяния в Ленинградском рок клубе. Слушая Depeche Mode и честно внимая метафорам Гребенщикова, они при этом всегда старались говорить в открытую и называть вещи своими именами. Поэтому, хотя сейчас кажется, что «Телевизор» звучал как-то фоном для «Аквариума» и «Зоопарка», на самом деле эта группа привлекала внимание и раздражала блюстителей советской нравственности, пожалуй, больше всего.

Музыканты писали провокационные тексты и после распада СССР – потому и отношения непосредственно с телевизором и другими медиа у группы не особо сложились. Однако ничто не помешало лидеру Михаилу Борзыкину выпустить за это время еще несколько пластинок и превратиться в сетевого героя уже для нового поколения. Выпущенный в начале нулевых альбом «Путь к успеху» вошел в списки релизов с «Самыми скандальными обложками», и в 2016-ом в честь его переиздания группа устраивает масштабный концерт!

А когда главным каналом коммуникации коллектива с 30-летней историей становятся выступления, это означает, что исполнением песен дело на них не ограничивается: Борзыкин всегда много общается с залом, буквально перенося гостей на питерские квартирники 80-х. Песен, впрочем, тоже предостаточно - на презентации прошлого переиздания группа сыграла около сорока треков, и остановили музыкантов только сгорающие билеты на ночной поезд обратно в Санкт-Петербург. 20 марта в клубе Volta времени у «Телевизора» будет много, так что хватит на ретроспективу не только одного альбома, но и всего пути к успеху: от рок-клуба – до злободневных треков в интернете!

Встреча ВК - http://vk.com/tzvoltaclub

 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru