Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2015)Афиша Москвы (2015) → 06 ноября 2015 г. - Федоров и Крузенштерн в клубе «Москва» (Москва)

06 ноября 2015 г. - Федоров и Крузенштерн в клубе «Москва» (Москва)

fedorov kruzenshtern

6 ноября 2015 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб «Москва»

Адрес: г. Москва, 1-ая Брестская, дом 1, стр. 3 (м. Кропоткинская / м. Полянка)

Заказ билетов +7 (925) 286?00?41

tickets

6 ноября в клубе «Москва» с большим сольным концертом выступят лидер группы «АукцЫон» Леонид Федоров и израильская группа «Крузенштерн и Пароход», вместе известные как проект «Федоров и Крузенштерн».

О своей музыке участники группы «Крузенштерн и пароход» говорят, что это «каратэ-бокс-джаз», критики называют их стиль и «авант-роком», и «клезмер-джаз-роком», и находят еще множество других определений. Ироничные, отвязанные, смелые, музыканты «Крузенштерна» с легкостью смешивают хард-кор с еврейскими мелодиями, добавляют фри-джаза и прогрессив-рока и создают песни, которые не похожи больше ни на чье творчество.

Леонида Федоров представлять не нужно: основатель и лидер группы «АукцЫон», часто записывает альбомы с самобытными и необычными музыкантами и однажды объединился с композитором и басистом Игорем Крутоголовым и барабанщиком Гаем Шехтером (вместе — ритм-секция группы «Крузенштерн и Пароход»). Так и родился творческий проект «Федоров и Крузенштерн».

Неповторимая мелодика песен и харизматичный голос Леонида Фёдорова в сочетании с мощной и виртуозной ритм-секцией авант-роковой группы «Крузенштерн и Пароход» рождают совсем не типичный для российской музыкальной сцены проект. Девять новых композиций, написанных Леонидом Фёдоровым и Игорем Крутоголовым, вошли в первый альбом, который был записан и сведен в Израиле. Основным автором текстов стал поэт и клавишник «АукцЫона» Дмитрий Озерский. Во второй альбом «Взрыв цветов», который вышел в этом году, вошли песни на стихи трагически погибшего питерского поэта Дмитрия Авалиани.

В концертах проекта часто принимают участие и сама группа «АукцЫон». Возможно, музыканты заглянут и в клуб «Москва» 6 ноября.

Билеты уже в продаже: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=55860

Встреча Вконакте - http://vk.com/fedorov_kruzensht


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru