Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2015)Афиша Москвы (2015) → 28 ноября 2015 г. - АРИЯ – 30 ЛЕТ! ГРАНДИОЗНЫЙ ЮБИЛЕЙ в "Stadium Live" (Москва)

28 ноября 2015 г. - АРИЯ – 30 ЛЕТ! ГРАНДИОЗНЫЙ ЮБИЛЕЙ в "Stadium Live" (Москва)

ariafest 28nov

28.11.2015, Суббота, Начало в 18:00

Клуб "Stadium Live"

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол».
Телефон: +7(495) 364-05-05

Гости:
Кипелов, Тереньтев, Маврин, Грановский, Манякин

АРИЯ! Ровно 30 лет назад они впервые вышли вместе на одну сцену и покорили зрителей немыслимой концентрацией энергии, харизмы и молодости. Шли годы, времена и поколения сменяли друг друга, но ОНИ всегда с нами, как и прежде "куют" наш русский металл, дают жару, "раскачивая этот мир не для слабаков", поднимая на свои концерты легионы фэнов от 5 до 95 лет!

И последние выходные дни осени – 28 и 29 ноября – мы празднуем 30 лет легендарной группы АРИЯ! Два дня, два уникальных концерта в самом просторном клубе столицы “Stadium Live”.

В первый день, 28 ноября, состоится долгожданное воссоединение на сцене с бывшими музыкантами группы – гостями концерта станут Валерий Кипелов, Сергей Терентьев, Сергей Маврин, Алик Грановский, Александр Манякин. Приходите на концерт, и увидите то, что не видели до сих пор. Без шуток!

Во второй день, 29 ноября, вас ждёт эксклюзивный концерт «Классическая «АРИЯ». Возрождение!». Со сцены Stadium Live прозвучат самые знаковые песни группы АРИЯ в сопровождении СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА! За аранжировки отвечает непревзойденный мастер «слияния классики и тяжелого рока» Кирилл Уманский, а за дирижерским пультом – экстравагантный рок-маэстро из Швеции Ульф Ваденбрандт! Более десяти лет прошло с памятных выступлений группы с оркестром (на «Нашествии 2001» и в Зеленом театре Парка Горького в 2002-ом). И 29 ноября – это действительно эксклюзивная и уникальная возможность увидеть слияние классики и настоящего хэви – АРИЯ с симфоническим оркестром!

Юбилейные концерты АРИИ можно с уверенностью назвать главным музыкальным событием года в России в жанре хард-н-хэви. Такие знаковые мероприятия по своему размаху и эксклюзивности проводятся раз в пять, а то и десять лет. А значит, явка обязательна!

Адрес клуба «Stadium Live»: Ленинградский проспект д.80 стр.17 (м.Сокол)

Билеты, подробности: http://ariafest.com
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/ariafest
Официальная Facebook-страница: https://www.facebook.com/ariafest


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru