Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2015)Афиша Москвы (2015) → 18 сентября 2015 г. - Мария Чайковская. Презентация альбома «Целуй меня» в "ЦДХ" (Москва)

18 сентября 2015 г. - Мария Чайковская. Презентация альбома «Целуй меня» в "ЦДХ" (Москва)

chajkovskaya

18 сентября 2015, Начало в 20:00

"Центральный Дом Художника"

 Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10, телефон: (495) 238-19-55

Мария Чайковская и ее группа представят в московском ЦДХ новый альбом «Целуй меня». В альбом вошло 13 треков, среди которых есть и фирменные романсы под аккомпанемент фортепиано, и электрогитарные хиты, записанные в лучших традициях женского рока, и даже крепкий трип-хоповый ремикс. «Один из ключей к уникальному звукоряду песен Марии Чайковской - свободное чередование русского и украинского языка в текстах. На стыке двух «языковых мелодий» рождается песенное вещество, которое не найти ни у кого другого.» - написал о новой пластинке Борис Барабанов.

На презентации альбома Мария обещает исполнить не только песни с альбомов, но и произведения, которые известны только в сети. «По большому счету, - говорит Мария Чайковская, - выпуск альбома для меня - это возможность отблагодарить слушателей за ожидание и поддержку».

О певице Марии Чайковской публика узнала в 2011 году, когда вышел ее первый альбом «Из тишины». Слушатели сразу выделили ее песни в шумном многоголосии популярной музыки. Мария Чайковская взяла искреннюю и чистую лирическую ноту, которая давно стала редкостью. Песни Марии быстро завоевали сердца тысяч поклонников, поэтому каждый ее концерт был событием. В 2013 году в сети появилась песня «Эхо тысячи вокзалов», написанная совместно с автором-исполнителем Гушей Катушкиным. Песня имела огромный успех, стала интернет-хитом и попала на радио- и телеканалы. Гуша и Мария посетили с концертами многие города России и Украины. Их сотворчество вылилось в дуэтный акустический альбом «Красота13». В 2014 году Мария стала чаще выступать со своей группой. Новое звучание нашло отражение на альбоме «Целуй меня». Выход альбома намечен на начало сентября.

Билеты на http://maria2.eventmag.ru и во всех салонах Евросеть и Связной.

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/mariacdh


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru