Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2015)Афиша Москвы (2015) → 29 августа 2015 г. - LINKIN PARK в СК "Олимпийский" (Москва)

29 августа 2015 г. - LINKIN PARK в СК "Олимпийский" (Москва)

linkin park msk

29 августа 2015 (Суббота), Начало в 19:00

СК "Олимпийский"

Адрес: г. Москва, Олимпийский пр-т, д.16 стр.1

ticketsLINKIN PARK возвращаются в Москву этим летом!

После оглушительного успеха гастролей в Москве и Санкт-Петербурге в 2014 году группа рада анонсировать свое новое шоу, которое состоится 29 августа 2015 года в СК ОЛИМПИЙСКИЙ.

БИЛЕТЫ уже в продаже - http://ponominalu.ru/event/linkin-park

LINKIN PARK уже успели выпустить крайне успешный шестой студийный альбом ‘The Hunting Party’, который вышел 16 июня прошлого года в тот самый день, когда группа выступала в качестве хедлайнера на Download Festival в Великобритании. Альбом сразу же занял первое место в чартах ITUNES в 67 странах мира.

Возвращение к альтернативному року и уход от электроники сопровождается и сменой продюсерского состава: Рик Рубин, эксперименты которого не всегда нравились поклонникам группы, уступил место Майку Шиноде и Брэду Дельсону. Альбом также примечателен тем, что впервые в истории группы на их студийном альбоме можно услышать приглашенных музыкантов: гитариста System of a Down Дарон Малакян, легендарного Том Морелло из Rage Against the Machine и американского гитариста Пейджа Хамельтона из Helmet.

Альбом уже успел заслужить высокую оценку ведущих мировых СМИ:
Kerrang magazine назвал его «…самая сильной вещью, сделанной когда либо музыкантами..», Daily Telegraph - «….доведенный до совершенства, волнующий, и подающий очень серьезную заявку », а Guardian – «…громким возвращением к настоящему року…»!

Мы с нетерпением ждем возращения этим летом в Москву величайшей на планете и очень любимой российскими поклонниками группы!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/lpmsc15 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru