Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2015)Афиша Москвы (2015) → 05 июня 2015 г. - Summer Doom Metal Concert в клубе "Rock House" (Москва)

05 июня 2015 г. - Summer Doom Metal Concert в клубе "Rock House" (Москва)

sdmc

5 июня, Пятница, 18:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

#Wishdoomdark
https://vk.com/wishdoomdark_doometal
Группа Wishdoomdark образовалась в 2006 году как сольный проект. За это время было придумано большинство песен, которые группа сейчас исполняет на концертах.
Спустя некоторое время, основатель проекта решил, что пора собрать полноценный коллектив. Состав группы был собран достаточно быстро, и группа начала упорно репетировать. В 2007 году было выпущено первое демо, а в последствии в 2011 году группа выпустила первый альбом WINTER LOST, в поддержку альбома группа дала около 20 концертов по всей России, в 2012 году группа выпустила EP desperate, в 2014 у группы вышел 2 альбом под названием Suicide in night и с этим альбомом команда дала первый тур по России, выступив в 12 городах, в данный момент готовится к выходу 3 альбом группы In HeLL.

#INTRA SPELAEUM
https://vk.com/intraspelaeum
В отличие от подобных групп, играющих в том же стилистическом направлении, Intra Spelaeum имеет ряд преимуществ. Во-первых, мощные русскоязычные тексты. Во-вторых, разноплановый вокал, диапазон которого варьируется от полушепота до мощного гроула. В-третьих, безумные оркестровки, придающие музыке Intra Spelaeum своеобразную мистичность. На данный момент за плечами группы два полноформатных альбома и сингл.

#EPHEMERAL OCEAN
Doom/Melodic Death Metal
https://vk.com/ephemeral_ocean
Будем рады делиться своими эмоциями со сцены. До встречи!

#LORELEI
http://vk.com/loreleiband
Формация, рожденная на холодных просторах восточной Сибири, соединившая в своем творчестве death doom и классическую музыку. Музыкальный материал LORELEI гармонично сочетает в себе тяжесть гитар и мелодику клавишных, дополненную контрастным дуэтом гроула и лирического сопрано. Музыка и тексты, звучащие, как исповедь, не оставят никого равнодушным и подарят слушателю атмосферу безысходной меланхолии.

Билеты:
Обычный - 300р.
По студенческому билету - 200р
Девушкам - 200р

Встреча Вконтакте - https://vk.com/1ssfup

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru