Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2015)Афиша Москвы (2015) → 18 ноября 2015 г. - QUEEN CLASSIC в "Crocus City Hall" (Москва)

18 ноября 2015 г. - QUEEN CLASSIC в "Crocus City Hall" (Москва)

queen show

18.11.2015, Среда, Начало в 20:00

Концертный Зал "Crocus City Hall"

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

tickets

Razzle Wolf Concert Agency предстваляет:

Один из самых успешных европейских музыкальных проектов Queen Classic и лучший в мире трибьют  Queen возвращаются на сцену Крокус Сити Холла накануне дня памяти Фредди Меркьюри.

Уже дважды столичный зритель купал в овациях участников этого шоу, созданного на основе великого наследия Queen в пышных аранжировках Бернда Вефелмайера, дирижера симфонического оркестра Бабельсберга. Именно любовь Фредди Меркьюри к оперной и симфонической музыке вдохновила создателей Queen Classic соединить в одном шоу рок-группу и симфонический ансамбль.

На этот раз лучший в мире трибьют Queen группа MerQury представит в сопровождении Berlin Symphony Ensemble настоящее рок-шоу, посвященное сорокалетию выхода  альбома «A Night At The Opera»,  с которого собственно и началось увлечение Фредди оперной сценой.

«Теперь будут усы и рок», – говорит Джонни Затылни, канадский вокалист, в течение пятнадцати лет исполняющий роль Фредди на гастролях по всему миру (как известно, в период сотрудничества с Монсеррат Кабалье Фредди расстался с усами, и именно таким Джонни выходил к публике на прошлых выступлениях с оркестром).

Программа этого симфо-рокового представления впечатляет. В списке песен «Don't Stop Me Now», «Bohemian Rhapsody», «Hammer To Fall»,  «I Want It All», «We Will Rock You», «We Are The Champions» и многие другие бессмертные хиты Queen.

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru