Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2015)Афиша Москвы (2015) → 29 марта 2015 г. - Весенняя акустика Ольги Арефьевой и "Ковчега" в "ЦДХ" (Москва)

29 марта 2015 г. - Весенняя акустика Ольги Арефьевой и "Ковчега" в "ЦДХ" (Москва)

arefieva foto

29 марта 2015, Начало в 19:00

"Центральный Дом Художника"

 Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10, телефон: (495) 238-19-55

29 марта в ЦДХ в 19.00 состоится весенняя акустика Ольги Арефьевой и "Ковчега" в полном составе.

Акустические концерты Ольги Арефьевой с их пронзительной атмосферой – редки и фантастически непредсказуемы. Время на них способно останавливаться и бежать в разные стороны: вверх по амфитеатру от музыкантов к зрителям и обратно. Волны, управляемые волшебницей на сцене, сдвигают сознание в сферы, в которых мы – уже не кожаные тела, а радужные. В год бывает всего несколько таких концертов в ЦДХ, поэтому их очень ждут москвичи и на них каждый раз приезжают поклонники Ольги и "Ковчега" из самых разных городов.

Лучшие концерты и спектакли – это незаконные дети мистерий. Вернее, наоборот: это мистерии, религии и ритуалы выросли из творческой мощи людей, ещё помнящих, что это они излучают из себя мир, а не наоборот. Существует праздник, который всегда в тебе, только повернись и вспомни, что он и не кончался! Но нам так интересно жить и проходить бурные перипетии жизненных спектаклей, что иногда забываем, что мы боги. Мы – то влюбленные, то жертвы, то предатели, то восхищенные копеечным петушком на палочке дети.

Потрясающие Ольгины песни всегда про красоту и печаль нашего временного существования – и про величие вневременного. Застрявшей между двумя мирами девочке-демиургу хватает юмора и самоиронии делать страшное весёлым, а невыразимое вкладывать в почти игрушечные театральные символы. И они начинают вдруг пугать, манить, будоражить и намекать на неведомое не меньше, чем в детстве – мерцающие в полутьме комнаты ёлочные шары и сосульки. Ольга верит в свою сказку настолько, что вводит в неё зачарованных зрителей с одного жеста и одной ноты. Не дети вроде бы, и только что зашли с шумной улицы – а вот уже забыли про всё на свете и широко раскрытыми глазами и ушами впитываем волшебство.

Однако, у каждого концерта есть начало и конец, и чудо всегда сворачивается в маленький листок со списком – двадцать с чем-то песен, среди которых и старые-любимые, и совсем новые.

В этот раз на сцене ЦДХ группа получит возможность показать яркое шоу и сыграть как дурацкие-смешные, так и масштабные великолепные произведения. А в конце – подурачиться и попрыгать со своими верными и новыми поклонниками. Программа пронизана весной, атмосферой радости и пробуждения после зимнего сна.

Следующий концерт в ЦДХ запланирован только через полгода.

29 марта на сцену ЦДХ выйдет полный акустический состав группы "Ковчег":

Петр Акимов (виолончель),
Сергей Индюков (гитара, скрипка),
Сергей Суворов (бас),
Андрей Чарупа(барабаны ).

Концерт пройдет при визуальной поддержке театра KALIMBA.

Веб-сайт Ольги Арефьевой: http://www.ark.ru

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru