Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2015)Афиша Москвы (2015) → 05 сентября 2015 г. - THE SUBWAYS (UK) в клубе "Известия Hall" (Москва)

05 сентября 2015 г. - THE SUBWAYS (UK) в клубе "Известия Hall" (Москва)

subways 2015 

5 сентября 2015, Суббота, Начало в 20:00

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь, дом 5

tickets

SPIKA CONCERT AGENCY & PROMOEND представляет:

Зажигательное британское трио снова в деле! Легендарные The Subways выступят 5 сентября на сцене «Известия Hall» и 6 сентября в клубе «Зал Ожидания» в Санкт-Петербурге. Вечно юные бунтари едут не с пустыми руками: на этот раз они везут в Россию свой новый альбом.

Коллектив The Subways был и остается движущей силой рока последнего десятилетия. История группы началась с выступлений в клубах Хартфордшира, Эссекса и фестиваля «Гластонбери-2004»(Glastonbury 2004). Уже осенью того же года группа отправилась тур по Великобритании, а в ноябре — подписала контракт на запись первого альбома с Infectious Records. Стоит отметить, что продюсером второго альбома стал Бутч Виг, барабанщик Garbage, работавший в начале 1990-х в качестве продюсера с Nirvana, The Smashing Pumpkins и Jimmy Eat World. Продолжая карабкаться вверх по британскому чарту, в 2008 году группа снялась в фильме Гая Ричи «Рок-н-ролльщик», исполнив всем известную песню «Rock & Roll Queen», которая также вошла в саундтрек к фильму.

На данный момент группа выпустила четыре студийных альбома, а также с успехом выступает на многих известных музыкальных фестивалях по всему миру. Их творчество вызвало настоящий культ среди слушателей. Свой новый альбом The Subways создали собственными силами, продюсером выступил вокалист группы - Билли Ланн, который лично сводил материал и делал мастеринг. The Subways известны своими потрясающими живыми концертами, где драйв и энергия буквально льется через край. Билеты на концерты The Subways доступны в кассах клубов: «Известия Hall» и «Зал ожидания», во всех театральных кассах города, а также на сайте concert.ru

Встреча Москва: http://vk.com/thesubways_msk2015

Встреча Питер: http://vk.com/thesubways_spb2015

Купить билеты можно:

1. В кассе клуба "Известия Hall"
8 (495) 125-12-08 - информация и бронь
адрес: Москва, Пушкинская площадь, 5

2. На сайте ponominalu.ru


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru