Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2015)Афиша Москвы (2015) → 20 февраля 2015 г. - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЯ БОГДАНОВА в "Grand Bourbon Street" (Москва)

20 февраля 2015 г. - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЯ БОГДАНОВА в "Grand Bourbon Street" (Москва)

fantastika gbs

20 февраля 2015, Пятница, Начало в 20:02

Клуб "Grand Bourbon Street"

Адрес: г. Москва, Потаповский пер. 5, с. 2

Бас-гитарист легендарного «Наива» - Николай Богданов 20 февраля отпразднует свой очередной День рождения. Мультиинструменталист, в разное время поучаствовавший в разных топовых коллективах типа: «Radio Чача», «Ракеты из России», «Приключения Электроников», «Тараканы!» отметит начало нового жизненного этапа на сцене московского клуба «Grand Bourbon Street» в составе своего собственного проекта «Фантастика».

- Учитывая гастрольные графики коллективов, в которых я участвую, - рассказывает Николай Богданов, - не всегда выпадает возможность встретить свой День рождения в Москве, в кругу друзей и близких мне людей. В этом же году мы с моими «фантастическими» парнями рубанём в клубе на Чистых прудах и устроим праздник не только для меня, но и для всех наших поклонников, а также друзей-музыкантов, которые зайдут к нам в гости, а кто-то из них обязательно поднимется к нам на сцену. Пока мы готовим сюрпризы. Всех рад буду увидеть! Приходите! 

Николай Богданов вошёл в состав «Наив» в 1998 году, является бэк-вокалистом и одним из вокалистов и композиторов группы (автор таких песен, как «Скейтборд», «Домой-2», «Мы всё устроим!», «В борьбе», а также соавтор песен «Я спокоен», «20 лет одиночества»). Также является автором всех песен группы «Фантастика».

Начало торжественного мероприятия 20/02 в 20:02 по адресу: Потаповский переулок, дом 5, стр. 2, м.Чистые пруды. 

Вход - 500 руб.
Предпродажа - 400 руб.

Уважаемые гости! Для бронирования стола в концертном зале звоните по телефону 8 (495) 624 94 24. Без предварительного бронирования стола, посадка в концертном зале во время мероприятия не гарантируется.

Вы можете приобрести билеты на концерт заранее. Для этого нужно приехать в бар в любое время его работы и обратиться к любому бармену, официанту или менеджеру. Кроме того, билет на любое мероприятие вы можете приобрести на www.grand-bourbon.ru сайте в разделе Афиша.

Так же клуб осуществляет доставку билетов. Для заказа доставки позвоните по телефону 8 (985) 441 4410. Стоимость доставки зависит от района и варьируется от 200 до 400 рублей, вне зависимости от количества билетов.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/bogdanov_birthday


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru