Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2015)Афиша Москвы (2015) → 15 января 2015 г. - МЕЛЬНИЦА в "Московском международном Доме Музыки" (Москва)

15 января 2015 г. - МЕЛЬНИЦА в "Московском международном Доме Музыки" (Москва)

melnitsa 2014

15.01.15, Четверг, Начало в 19:00

"ММДМ", Светлановский зал

Адрес клуба: Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

tickets

15 января в Московском международном Доме Музыки пройдёт «Рождественский концерт» группы «Мельница».

Многочисленные поклонники из Москвы и других городов ждут его каждый год, испытывая особое, трепетное отношение к этому событию. Год за годом артисты тщательно продумывают концертную программу, от музыкальной составляющей, звука и света, до внешнего вида и интерьера сцены.

Билеты на концерт группы «Мельница» станут чудесным рождественским подарком родным и близким, ведь даже тех, кто никогда не увлекался фолк-музыкой, не могут оставить равнодушными такие хиты группы, как «Королевна», «Невеста Полоза», «Волкодав». В основе песен группы лежат самые увлекательные легенды былого и настоящего; по сути, работой лидера коллектива Хелависы является настоящее современное мифотворчество, не ограниченное временными или культурными рамками.

15 января «Мельница» обещает сыграть не только традиционные композиции, характерные для «Рождества», но и порадовать публику совершенно новыми песнями, которые, как планируется, войдут в будущий альбом коллектива.

«Решили начать показывать новое, поскольку его чрезвычайно много, очень хочется песни играть на сцене, и уже можно себе позволить кое-что показать. Плюс на Рождественском концерте будут с нами петь умилительные дети, «Московская хоровая капелла мальчиков »», — рассказала Хелависа о будущем «Рождественском концерте».

Каждый «Рождественский концерт» группы «Мельница» — это не только красивая сказка, но и история, в которой каждый может занять своё место.

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru