Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2013 г.)Афиша Москвы → 26 июня 2013 г. - Акустический концерт группы «Нервы» в парке "Красная Пресня" (Москва)

26 июня 2013 г. - Акустический концерт группы «Нервы» в парке "Красная Пресня" (Москва)

nervy

26 июня 2013, Среда, Начало в 20:00

Парк "Красная Пресня" (Москва)

Адрес: Мантулинская ул. д.5 стр.2

«А давайте я вам спою и поделюсь своим настроением!».

Группа «Нервы» завершит свой масштабный гастрольный тур уникальным акустическим концертом в Москве, который состоится 26 июня под открытым небом на острове в парке «Красная Пресня».

Именно в этот день будет поставлена финальная точка тура, который отгремел по городам России и Украины под лозунгом «Нервы! Теплеет! Играем!».

Акустический концерт пройдет в необычной для московской публики атмосфере. Музыканты отыграют полноценный концерт без отстроенной сцены, дорогих установок и внушающих спецэффектов, все пройдет в совершенно раскрепощенной обстановке, где каждый зритель, укутавшись в плед и выпив чашку чая, сможет насладиться привычными и такими полюбившимися аккордами песен группы.

Вам теперь не придется покупать билеты в первые ряды, чтобы оказаться ближе к своим кумирам или расстраиваться о месте в последнем ряду. Группа «Нервы» предоставляет всем свободу выбора! Берите с собой коврики, стулья, скейтборды, подушки, одеяла, покрывала и располагайтесь в удобном для вас месте.

В этот день группа «Нервы» объявит даты презентации своего второго сольного альбома в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

Женя Мильковский, солист: «Здесь моя душа и шесть струн, друзья, которые чувствуют вместе со мной. Я очень люблю акустику, это что-то особенное, когда твое сердце максимально близко к слушателю. Когда я пою - я всегда смотрю в глаза!».

…..А давайте мы вам сыграем!
Группа Нервы: «Мы не устали от шумных концертов. Просто иногда хочется спокойствия, легкости. Это все есть в теплом летнем вечере, в закате солнца, в теплой компании, это все в акустике. Здесь можно дать старым песням новые краски. Поделиться чем- то в первый раз. Расслабиться и слушать, как бьется сердце в такт музыки».

…..Мы хотим сыграть для друзей!

Стоимость билетов - 700 руб.

 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru