Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2013 г.)Афиша Москвы → 08 июня 2013 г. - Radio ЧАЧА в "Москва Hall" (Москва)

08 июня 2013 г. - Radio ЧАЧА в "Москва Hall" (Москва)

radio 4a4a mh

8 июня 2013, Начало в 20:00

"Москва Hall"

 Адрес концертного зала: Триумфальная пл., д.1 (м.Маяковская)

Информация о концерте и заказ билетов в КАССИР.РУ:    (495) 730-730-0

Пропускать столь знаменательное событие не рекомендуется никому из слушателей и поклонников группы «RADIO ЧАЧА». В первую субботу лета, 8 июня на сцене «Москва Hall» коллектив даст единственный большой сольный концерт за полгода в столице.

Александр Иванов по прозвищу «Чача» - личность в кругах поклонников русского рока хорошо известная и уважаемая. В 1980-е, 90-е и нулевые он прославился как основатель и лидер культовой московской панк-рок-группы НАИВ. За годы своего творчества Чача написал и исполнил огромное количество песен, ставших настоящими рок-гимнами. Весной 2010-го, через год после того, как НАИВ объявил о творческом отпуске, Александр представил свой новый проект - «RADIO ЧАЧА».

Сейчас группа имеет за плечами внушительную концертную практику: помимо выступлений во многих городах страны, с «Radio Чача» Александр Иванов уже успел открыть первый московский концерт Билли Айдола, выступить с легендарными Faith No More и Sum 41, с триумфом сыграть на рок-фестивалях «Нашествие», «Kubana», «Доброфест», дать живой концерт на ТВ. Добротный по музыкальному и текстовому материалу первый альбом «LIVE SLOW. DIE OLD», вышедший в 2010 году, заставил критиков говорить о группе как о многообещающем проекте. Группа также записала несколько песен для спектакля Гарика Сукачева «Анархия», некоторые из которых вошли во вторую студийную работу коллектива – «Punk Rock Is Not A Crime», которая также была тепло встречена публикой.

Анархия и панк-рок, узнаваемый голос и цепляющие мелодии, бешеная энергия и меткая ирония, неравнодушие к происходящему вокруг и социальная активность, протест и активная жизненная позиция - по такому Чаче все успели соскучиться, такого Чачу стоило ждать, такие концерты нельзя пропустить.

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru