Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2013 г.)Афиша Москвы → 20 апреля 2013 г. - Король и Шут в клубе "Arena Moscow" (Москва)

20 апреля 2013 г. - Король и Шут в клубе "Arena Moscow" (Москва)

kishpic

20.04.13, Суббота, Начало в 20:00

Клуб "Arena Moscow"

Информация о концерте и заказ билетов в КАССИР.РУ:    (495) 730-730-0

Группа «Король и Шут» по праву считается одним из самых ярких коллективов российской рок-сцены. За двадцать лет своего существования команда успела записать двенадцать мощнейших альбомов, сыграть тысячи незабываемых концертов и завоевать любовь и преданность миллионов поклонников.

Одной из отличительных черт группы является стремление к саморазвитию и экспериментам. Ярким доказательством этому служит тот факт, что в 2012 году участники «Короля и Шута» решили попробовать себя в таком, казалось бы, далеком для панк-рока жанре, как театр. Минувшей осенью в Москве состоялась премьера зонг-оперы ужасов TODD. Всю музыку для спектакля написала группа «Король и Шут», а лидер команды Михаил Горшенев попробовал себя в роли драматического актера и перевоплотился в зловещего парикмахера Суинни Тодда. Безусловно, театральный опыт не мог не сказаться на выступлениях «Короля и Шута».

Что же представляют из себя сеты группы сегодня? Это великолепная музыка, неординарные тексты, неповторимый артистизм Михаила Горшенева и высочайшее мастерство музыкантов, объединенные лучшими традициями классических панк-рок концертов. Каждое выступление команды пронизано сногсшибательной энергетикой и ни с чем не сравнимым драйвом. Музыканты как будто стремятся превзойти самих себя, с каждым разом поднимая планку профессионализма все выше и выше.

Убедиться в этом самостоятельно смогут 20 апреля зрители большого сольного концерта команды в столичном клубе "Arena Moscow"!

«Король и Шут» исполнят программу, в которой лучшие хиты будут сочетаться с песнями из зонг-оперы ужасов TODD.

Купить билеты на концерт группы "Король и Шут" на указанную дату можно по ссылке ниже, выбрав удобные места на схеме зала, либо по тел. 730-730-0

Страничка на сайте клуба

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru