Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2013 г.)Афиша Москвы → 30 марта 2013 г. - Фестиваль "Go Moscow!" в клубе "Music Town" (Москва)

30 марта 2013 г. - Фестиваль "Go Moscow!" в клубе "Music Town" (Москва)

gomoscow music town

30 марта 2013, Суббота, Начало в 22:00

Клуб "Music Town"

Адрес клуба: г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33, телефон 937-54-19

Фестиваль британского рока "Go Moscow!": The Chain, We Are The Physics, Some Velvet Morning. При поддержке Red Elvises (USA).

Фестиваль "GoMoscow!" снова в столице! На сцене клуба "MusicTown" 30 марта британские группы: The Chain, We Are The Physics и Some Velvet Morning со своими новыми альбомами и хитами.

The Chain – дуэт Кейт Омонье и Бена Паркера, пары, которая поддерживает традицию написания самых лиричных песен английского рока. Кроме написания собственных вещей, которые западают в душу с первого прослушивания, дуэт целый год вел в интернете проект – каверов на песни, занявшие первые места в недельном хит параде Британии. Проект привлек огромное количество пользователей интернет.

We Are The Physics, группа «инопланетного панка» из Глазго не первый раз в Москве. Майкл, Майкл, Майкл и Крис только что выпустили второй альбом и BBC назвала их в десятке лучших групп британского рока 2012.

Лондонское трио Some Velvet Morning было пионером “краудфандинга” , собрав в интернете за шесть недель 100 000 фунтов для выпуска первого альбома, устроив революцию в шоу бизнесе. Теперь они выпустили второй альбом и показывают его в Москве – в городе, где когда-то зародилась их международная слава.

Фестиваль GoMoscow! , созданный совместно с правительством Шотландии, впервые прошел в Москве в 2006 и с тех пор показал местной публике десятки самых интересных независимых рок-музыкантов Британии, многие из которых стали звездами.

Специальные гости ночной программы фестиваля – ветераны американского рок-н-ролла Red Elvises!

Страничка концерта на сайте клуба

 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru