Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2013 г.)Афиша Москвы → 06 сентября 2013 г. - Леонид Фёдоров и Крузенштерн "Быть везде" в клубе GOGOL' (Москва)

06 сентября 2013 г. - Леонид Фёдоров и Крузенштерн "Быть везде" в клубе GOGOL' (Москва)

fedorov gogol

06.09.2013, Пятница, Начало в 20:00

Клуб «Gogol'» - http://gogolclubs.ru

Адрес клуба: Столешников пер. 11, стр. 1 (вход в арку), м. Театральная/Чеховская

Телефон клуба: +7 (495) 514-0944

Предпродажа билетов в клубе по 1200/1500 руб.     Забронировать билет

В начале сентября 2013 года в Москве и Санкт-Петербурге пройдет презентация НОВОГО музыкального проекта и альбома "Быть везде" ЛЕОНИДА ФЁДОРОВА и группы "КРУЗЕНШТЕРН И ПАРОХОД" (Израиль). Концерты пройдут 6 сентября в клубе "GOGOL" (Москва) и 7 сентября в клуба "А2" (Санкт-Петербург).

Леонид Фёдоров - лидер, вокалист и основной автор музыки легендарной отечественной группы "АукцЫон" - также хорошо известен своими многочисленными совместными проектами с музыкантами из разных стран мира. На этот раз он представляет спонтанную и неожиданную по звучанию коллаборацию с израильскими музыкантами: композитором и басистом Игорем Крутоголовым и барабанщиком Гаем Шехтером (вместе - ритм-секция группы "Крузенштерн и Пароход").
 
Неповторимая мелодика песен и харизматичный голос Леонида Фёдорова в сочетании с мощной и виртуозной ритм-секцией авант-роковой группы "Крузенштерн и Пароход" рождают совсем не типичный для российской музыкальной сцены проект. Девять новых композиций, написанных Леонидом Фёдоровым и Игорем Крутоголовым, вошли в альбом, который был записан и сведен в Израиле в мае этого года. Основным автором текстов стал поэт и клавишник "АукцЫона" Дмитрий Озерский, который также будет участвовать в презентации альбома в России, куда приглашен и полный состав "Крузенштерна и Парохода".
 
ЛЕОНИД ФЁДОРОВ. Знаковая фигура российской рок-музыки, известный также как один из интереснейших музыкантов-экспериментаторов, который сотрудничал с ведущим авант-джазовым контрабасистом России Владимиром Волковым и "Волковтрио"; поэтами Алексеем Хвостенко и Анри Волохонским; фольклористами Сергеем Старостиным и Андреем Котовым; композитором и мыслителем Владимиром Мартыновым, виртуозным скрипачом Татьяной Гринденко, лидером группы "Не Ждали" Леонидом Сойбельманом, звёздами нью-йоркской новой музыки Марком Рибо, Джоном Медески, Недом Ротенбергом, Фрэнком Лондоном, Чесом Смитом и многими другими.

 
"КРУЗЕНШТЕРН И ПАРОХОД". "Каратэ-бокс-джаз" - так в шутку называют свой стиль музыканты израильской группы "Крузенштерн и Пароход", иронизируя над любыми попытками классифицировать их музыку.  Еврейские мелодии, зубодробительный хард-кор, прогрессив-рок и фри-джаз соединяются в плотный музыкальный поток. Басист Игорь Крутоголов, израильский композитор и импровизатор, пишет для группы всю музыку, в которой гармонично сочетаются мощный звук и пронзительные мелодии, глубина и ироничная отвязность.

Первые 50 билетов - 1000 рублей, далее - 1200.
В день концерта - 1500.
50 сидячих мест - по 2000.

Ждём всех желающих в клубе «Gogol'» !!!

banner gogol

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru