Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2013 г.)Афиша Москвы → 16 марта 2013 г. - Louna (Луна) в клубе "Arena Moscow" (Москва)

16 марта 2013 г. - Louna (Луна) в клубе "Arena Moscow" (Москва)

louna group

16.03.13, Суббота, Начало в 20:00 

Клуб "Arena Moscow"

Информация о концерте и заказ билетов в КАССИР.РУ:    (495) 730-730-0

Дебютное выступление коллектива с успехом состоялось 23 мая 2009 года в московском клубе "Точка", после чего группа обрела множество преданных поклонников, которые стали неизменно поддерживать команду на всех последующих концертах. С этого дня LOUNA превратилась в один из самых заметных и интересных отечественных альтернативных коллективов, приобрела высокий статус в музыкальной среде и стала выступать на всех последующих клубных фестивалях в качестве хедлайнера.

Благодаря мощной поддержке поклонников LOUNA стала победителем авторитетной музыкальной премии RAMP, и на церемонии награждения 28 октября 2009 года получила статуэтку "Открытие Года".

Летом 2010 года группой был записан дебютный альбом "Сделай Громче!", релиз которого состоялся в ноябре 2010 года. Выпускающим лейблом стал медиа-гигант "SOYUZ MUSIC". Это событие стало поворотной вехой в истории коллектива. Новый музыкальный материал и актуальные темы песен спровоцировали невероятный интерес публики к группе и дали мощный толчок к выходу на следующий уровень развития - LOUNA стала востребованной и культовой в молодежной среде.

Благодаря яркому взлету и жесткой социальной позиции группы LOUNA попала в поле зрения многочисленных СМИ. Интервью с музыкантами были опубликованы практически на всех крупнейших музыкальных и молодежных порталах, многократно выходили в печатных изданиях, а также последовали многочисленные эфиры на телевидении и радио.

За 3 года существования группа успела получить приглашения и выступить на главных сценах крупнейших рок-фестивалей России и Украины: "Чартова Дюжина'12", "Нашествие '11", "Kubana '11", "Соседний мир '10" и других.

Страничка на сайте клуба

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru