Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2013 г.)Афиша Москвы → 01 сентября 2013 г. - Editors (UK) в клубе "Известия Hall" (Москва)

01 сентября 2013 г. - Editors (UK) в клубе "Известия Hall" (Москва)

editors group

01.09.13, Воскресенье, Начало в 20:00

Информация о концерте и заказ билетов в КАССИР.РУ:    (495) 730-730-0

1-го сентября в "Известия-Hall" (Москва) концерт одной из самых важных британских групп десятилетия - Editors!

Editors – это британская группа, сформированная в Бирмингеме в 2002 году. До того, как назваться Editors, группа сменила такие названия как: Pilot, Pride и Snowfield, и в итоге пришла к своему постоянному имени и составу (обновлённому в 2012-ом году): Том Смит (вокал, ритм-гитара, клавишные), Рассел Литч (бас-гитара, бэк-вокал), Эдвард Лэй (ударные), Джастин Локи (гитара, клавиши), Эллиот Уилььямс (гитара, клавиши, вокал).

Участники группы познакомились во время обучения в Университете Стаффордшира в 2003 году. По словам музыкантов, их вдохновителями являются такие группы, как Echo & The Bunnymen, R.E.M. и Elbow.

Альбом «In This Light And On This Evening» дебютировал под номером один в британских чартах и подарил миру такую песню, как "Papillon". Прокатившись по крупнейшим фестивалям континента с громовым электро-рок звучанием, группа обрела армию верных поклонников и получила статус одной из культовых групп в мировой рок-музыке.

На данный момент группа выпустила 4 студийных альбома, последний из которых The Weight of Your Love вышел в июне 2013 года.

О музыкальном стиле Editors можно рассуждать долго, приписывая ему всевозможные направления и сравнивая с какими угодно группами, однако сами Editors озаглавили свои первые альбомы тэгом «dark-disco», что, конечно, едва ли можно отнести к их последней пластинке - The Weight Of Your Love.

"Я не думал, что когда-нибудь окажусь в группе, в которой так переживают за то, что она сделала. Ты начинаешь постоянно думать о том, что же выйдет из всего этого и что прогресс возможен. EDITORS не так давно потеряли участника группы, который на протяжении долгого времени был неотъемлемой частью их фирменного звучания. Но я считаю, что с этой потерей они приобрели еще больше! Я не могу уже ждать и хочу выйти на сцену, чтобы сыграть это живьем. Мы хотим показать каждому, кто за нами наблюдает, на что мы способны». (C) Justin Lockey (guitars, keyboards)

Адрес клуба:

Пушкинская площадь, 5 м. Чеховская, Пушкинская, Тверская
+7 (495)364 05 05

Встреча VK: https://vk.com/editorsmoscow

Купить билеты на концерт Editors (UK) на указанную дату можно по ссылке ниже, выбрав удобные места на схеме зала, либо по тел.+7 (495) 730-730-0

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru