Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2013 г.)Афиша Москвы → 24 февраля 2013 г. - Премия "Чартова Дюжина" в "Stadium Live" (Москва)

24 февраля 2013 г. - Премия "Чартова Дюжина" в "Stadium Live" (Москва)

4artova stadium live

24.02.13 Воскресенье, Начало в 18:00

Stadium - live (Стадиум - Лайв)

Информация о концерте и заказ билетов в КАССИР.РУ:      (495) 730-730-0  

VI Ежегодная Национальная Музыкальная Премия за достижения в области рок-н-ролла Чартова Дюжина переместилась в Stadium Live, московскую концертную площадку, с самой большой танцевальной зоной.

Также изменения коснулись музыкальной структуры церемонии. "Чартова Дюжина-2013" отходит от формата коротких музыкальных выступлений и подарит зрителям полноценные концертные сеты всенародно любимых музыкантов. На сцене Stadium Live выступят ДДТ, "Сплин", "Король и Шут" и LUMEN - коллективы, отличившиеся в 2012 году новыми альбомами и яркими концертными и театральными проектами.

Несмотря на все нововведения, основные моменты, которые сделали "Чартову Дюжину" значимым событием в жизни нашей рок-музыки и одним из самых грандиозных ежегодных рок-шоу, остались без изменений: уникальная сценография, ощущение торжества, и неподдельный рок-н-ролльный драйв.

Купить билеты на вручение ежегодной Национальной Музыкальной Премии за достижения в области рок-н-ролла "Чартова Дюжина. Топ-13" можно на указанные даты по ссылке ниже, выбрав удобные места на схеме зала, либо по тел. (495) 730-730-0

Страничка концерта на сайте клуба

 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru