Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2013 г.)Афиша Москвы → 04 августа 2013 г. - Глеб Самойлоff & The Matrixx в клубе "Б2" (Москва)

04 августа 2013 г. - Глеб Самойлоff & The Matrixx в клубе "Б2" (Москва)

the matrixx 2013

04.08.13, Воскресенье, Начало в 20:00

Клуб "Б2" - http://b2club.ru

Информация о концерте и заказ билетов в КАССИР.РУ:   (495) 730-730-0

День рождения Глеба Самойлова

После прекращения деятельности культовых групп «Агата Кристи» и «НАИВ» в январе 2010 года часть музыкантов «Агаты», а именно: вокалист, один из основателей «Агаты Кристи», автор музыки и слов Глеб Самойлов, барабанщик Дмитрий «Снэйк» Хакимов («Агата Кристи» и «НАИВ»)  клавишник Константин Бекрев («Агата Кристи») и гитарист Валерий Аркадин (ех-«НАИВ») приняли решение о создании собственной группы под названием «Глеб Самойлоff & The Matrixx». 

Новую группу «Матрица» можно с уверенностью отнести к разряду супер-групп. В ней собрались легендарные для Отечественного Рока личности, уже давно зарекомендовавшие себя в других группах.
 
Начнем с Глеба Самойлова — солиста, гитариста, поэта и композитора, одной из ключевых фигур в истории «Агаты Кристи». Именно его авторству принадлежат все лучшие хиты этой группы. Его песни занимали верхние строчки хит-парадов нашей страны на протяжении многих лет.
 
Барабанщик и директор новой группы, Дмитрий «Снэйк» Хакимов — впервые стал известен как участник легендарной группы «Янг Ганз», продюсировал которую Юрий Шмильевич Айзеншпис. С 1995 года Снэйк автор песен и лидер группы «МЭD DОГ», а последние 15 лет его жизни в основном были связаны с группой «НАИВ» — в ней он не только заведовал ударной установкой но и был ее директором.
 
В последнем составе «Агаты Кристи» широкой публике впервые стал известен клавишник Константин Бекрев — до того его знали как лидера, автора песен и вокалиста калининградской группы «Мир Огня», а в составе «Матрицы» Бекрев отвечает не только за клавиши и бэк-вокал, но и исполняет партии бас-гитары.
 
Наконец, четвертый участник супер-группы — гитарист Валерий Аркадин, пришедший вместе со Снейком из группы «НАИВ». В «НАИВе» Валерий был в последние годы одним из соавторов песен и музыкальным продюсером команды.
 
Днем рождения группы участники «Матрицы»считают 12 марта. В этот день группа обнародовала первую свою песню «Никто не выжил». Песня стартовала на «Нашем Радио» и на просторах интернета. Таким образом группа зафиксировала свое уже «материализованное» появление.

Страничка концерта на сайте клуба

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru