Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2013 г.)Афиша Москвы → 09 августа 2013 г. - Би-2 в клубе "16 Тонн" (Москва)

09 августа 2013 г. - Би-2 в клубе "16 Тонн" (Москва)

bi2 2012

09.08.13, Пятница, Начало в 21:00

Клуб 16 ТОНН

Информация о концерте и заказ билетов в КАССИР.РУ:    (495) 730-730-0

У суеверных людей високосный год традиционно вызывает не очень приятные ассоциации, но группа

"Би-2" от суеверий далека. Для музыкантов високосный год — отличный повод сделать подарок своим поклонникам. В последний день "удлиненного" февраля коллектив исполнит самую длинную в своей истории программу, состоящую из 29-ти композиций. "Обычно наш сет-лист состоит из 17-20-ти песен, но так как наше выступление выпало на 29 февраля, которое бывает раз в 4 года, мы решили, что игнорировать этот факт не станем и сыграем ровно 29 композиций", — говорят музыканты.

Выступление "Би-2" предварит сет московской диско-панк группы Dot Dash. "Полгода назад мы услышали пару песен Dot Dash. Нам очень понравилось, и мы пригласили ребят в нашу программу "Биология", — рассказал Шура Би-2.

В программу "29" музыканты включили все свои самые известные хиты — "Серебро", "Полковнику никто не пишет","Мой рок-н-ролл", "Моя любовь", "Прощай, Берлин", "Революция", "Дурочка", "Он плохо кончил", "Держаться за воздух" и др.

Помимо старых песен, которые верные поклонники всегда поют хором, на сцене клуба "Б1 Maximum" прозвучат несколько композиций из нового проекта "Нечетный воин-2", инициаторами и идейными вдохновителями которого выступают Шура и Лева Би-2.

Релиз альбома "НВ-2" намечен на конец февраля. Зрители, пришедшие в "Б1 Maximum", получат возможность первыми приобрести пластинку "Нечетный воин-2", в которую, как и в первый нашумевший "НВ", вошли песни авторства Михаила Карасева, исполненные "Би-2" с друзьями-музыкантами. "Агата Кристи", Диана Арбенина, Сергей Мазаев, Алексей Кортнев, Ирина Богушевская, Татьяна Литвиненко — вот далеко не полный список артистов, принявших участие в записи проекта. Кто из них выйдет на сцену с "Би-2" 29 февраля, держится в строжайшем секрете — сюрприз должен быть сюрпризом, справедливо полагают музыканты.

Купить билеты на концерт группы Би-2 на указанную дату можно по ссылке ниже, выбрав удобные места на схеме зала, либо по тел. 730-730-0

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru