Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (за 2013 г.)Афиша Москвы → 29 марта 2013 г. - LACRIMOSA в KKЗ "Москва" (Москва)

29 марта 2013 г. - LACRIMOSA в KKЗ "Москва" (Москва)

lacrimosa a2

LACRIMOSA, Готическая "Революция"

29 марта 2013, Начало в 19:00
Адрес концертного зала: Триумфальная пл., д.1 (м.Маяковская)

KKЗ «МОСКВА»

Самый успешный готический проект современности, живые классики жанра – культовая швейцарская группа LACRIMOSA, готова совершить новый готический музыкальный переворот! За двадцать с небольшим лет LACRIMOSA прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и главное - признание и народная любовь по обе стороны океана! И у нас в России LACRIMOSA дала уже не менее десятка аншлаговых концертов.

Но группа на этом не останавливается. 29 марта 2013 года в московском концертном зале "Москва" состоится второй концерт LACRIMOSA в рамках грядущего российского тура (традиционно второй концерт группа дает в зале, который позволяет ей быть максимально близко к своим фэнам, что делает шоу поистине уникальным!). Этот концерт так же будет приурочен к выходу нового альбома "Revolution" "Революция"). Эта работа стала очередным подтверждением прописной истины: основатель и главный идеолог LACRIMOSA, Тило Вольфф, умеет удивлять своим творчеством и дарить своим слушателям всё новые и новые переживания. К тому же его группа - одна из немногих, которая самым немыслимым образом преображается на сцене, всякий раз устраивая уникальное и неповторимое шоу, давая вам энергию жить, изменять себя и мир вокруг.

Опыт прошлых лет показывает - никакие залы никогда не могли вместить всех желающих попасть на концерты LACRIMOSA. А после "Революции" и обновления репертуара в ряды их поклонников вольются новые люди! Так что своевременно подумайте о приобретении билета и будьте готовы! Тило Вольфф и его соратники хранят верность своим лучшим музыкальным традициям, но одновременно и полны самых смелых идей. Они зовут вас в музыкальный бой, на свои сценические баррикады! Приходите, участвуйте - "Революцию" сидя дома на диване не делают!

Заказ билетов на сайте http://ponominalu.ru или по круглосуточному телефону +7 (495) 228-20-80. Билеты без сервисного сбора - в кассах ponominalu.

ponominalu

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru