Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов в Москве (за 2012 г.)Афиша рок-концертов в Москве → 14 декабря 2012 г. - Пикник. Инкогнито в "Live Music Hall" (Москва)

14 декабря 2012 г. - Пикник. Инкогнито в "Live Music Hall" (Москва)

picnic_afisha

14.12.12, Пятница, Начало в 20:00

Live Music Hall

Информация о концерте и заказ билетов в КАССИР.РУ:     (495) 730-730-0

Все мы знаем, какой он - последний месяц уходящего года: приятные хлопоты, торжественное волнение, предвкушение праздника. Все это и создает особое предновогоднее настроение. Но порой в этой суете забываешь о волшебстве, а ведь Новый Год самый загадочный праздник… И если Вам хочется среди столичного круговорота найти островок чудес – мы подскажем, где искать – у нас в Live Music Hall. Здесь 14 декабря состоится концерт самой фантазийной и таинственной российской рок-группы "Пикник".

Перелестнув музыкальную страницу под знаком 30-летия, "Пикник" показывает в городах страны новую программу "Декаданс". Но, в качестве особого новогоднего подарка для слушателей и ярых поклонников, в Live Music Hall группа выступит с особенной программой "Инкогнито". В ней, скажем Вам по секрету, будут исполнены новые эксклюзивные песни, которые не вошли в программу "Декаданс": это и "Клоун беспощадный", и "Трилогия", и многие другие произведения, которые пока держаться в тайне. И тем интереснее, тем загадочнее получится концерт. Предсказуемо одно – это выступление "Пикника" как всегда будет завораживающим, фантомным, волшебным. Особая энергетика, сказочные образы, которые кажется, оживают буквально на глазах зрителя – от всего этого по коже бегут мурашки… Можно сказать точно, ни один человек, когда-либо видевший живое выступление "Пикник", не оставался равнодушным.

Конечно же, на концерте прозвучат и музыкальные "визитные карточки" группы: такие как "Королевство кривых", "Египтянин" и многие другие песни, которые можно внести в ранг "вечных хитов" за их актуальность, стиль, энергетику.

Не пропустите самое волшебное событие конца уходящего года - группа "Пикник" с уникальной программой "Инкогнито" 14 декабря, ровно в 20:00 Увидимся на концерте!

Купить билеты на концерт группы "Пикник" на указанную дату можно по ссылке ниже, выбрав удобные места на схеме зала, либо по тел. 730-730-0

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru