Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов в Москве (за 2012 г.)Афиша рок-концертов в Москве → 7 декабря 2012 г. - The Rasmus. Все хиты. в "Live Music Hall" (Москва)

7 декабря 2012 г. - The Rasmus. Все хиты. в "Live Music Hall" (Москва)

the_rasmus

07.12.12, Пятница, Начало в 20:00

Live Music Hall

Информация о концерте и заказ билетов в КАССИР.РУ:     (495) 730-730-0

У каждой уважающей себя страны есть гимн, флаг, первое лицо и, конечно же, артисты, которые представляют свою державу на мировой музыкальной арене. Именно такими гордыми представителями Финляндии является группа "The Rasmus". Этот коллектив сейчас у всех на устах. Еще бы! Новый альбом взорвал мировые чарты, свежее концертное шоу собирает огромные толпы поклонников. Финские парни полны энергии и сил и готовы делиться новыми эмоциями с российским зрителем.

Сольный концерт соберет под одной крышей всех жаждущих собственными глазами увидеть героев современной финской рок-музыки. Да-да, мы ничего не путаем: в родной Финляндии "The Rasmus" уже легенда, ведь в этом году коллективу исполнилось 18 лет! Ребята начали свою деятельность, еще учась в школе. В далеком 1994 году они собрались, дабы взять штурмом музыкальные подмостки. Начинали, как и все молодые коллективы, с кавер-версий. И никто тогда и предположить не мог, что спустя десять лет "The Rasmus" станут обладателями платиновых альбомов и звания культовой рок-группы. Каждый их новый релиз - хит, живые выступления - это великолепные качественные шоу, полные эмоциональности и драйва.

Кстати, сами музыканты не раз говорили, что к российским поклонникам у них особое отношение. Российская публика у горячих финнов в почете, и впечатлить ее для ребят - дело чести. Будьте готовы увидеть шоу высокого европейского качества, услышать вживую мировые хиты и абсолютно новые песни и зарядиться позитивной энергетикой, которая так и брызжет из горячих финских парней.

Приглашаем вас стать свидетелями грандиозного шоу, которое пройдет на одной из лучших площадок столицы - в Live Music Hall.

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru