Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов в Москве (за 2012 г.)Афиша рок-концертов в Москве → 6 декабря 2012 г. - ЗВЕРИ в "Stadium Live" (Москва)

6 декабря 2012 г. - ЗВЕРИ в "Stadium Live" (Москва)

zveri

06.12.12, Четверг, Начало в 20:30

Stadium - live (Стадиум - Лайв)

Информация о концерте и заказ билетов в КАССИР.РУ:      (495) 730-730-0

Отметившая в прошлом году свое 10-летие группа "Звери" все это время остается бесспорным лидером среди российских коллективов, ориентированных на молодежь. У Ромы Зверя, как ни у кого другого, получается формулировать самые сокровенные мысли, которые близки огромному числу его сверстников и людей гораздо моложе. Главное достижение "Зверей" - язык. Язык их текстов, музыки, язык их видеоклипов. "Звери" нашли общий язык со  школьниками, телезвездами, музыкальными продюсерами и кинорежиссерами. Престижная "Премия МУЗ-ТВ" в номинации "Рок-группа" стабильно достается "Зверям". Это может удивлять и даже раздражать, но достаточно прийти на любой концерт, чтобы увидеть, что равных Зверю и компании по части концертной работы просто нет. Роман буквально разбивается на сцене в лепешку, проживая каждое свое выступление, как последнее. При этом участники коллектива год от года все более совершенствуются, как аккомпаниаторы, и даже самые "дворовые" куплеты песен группа подает в режиме термоядерного рок-н-ролльного драйва. За десять лет "Звери" прошли путь от "открытия "Нашего радио"" через статус  антиподов исконного русского рока, любимцев дискотек, и неожиданно сформиулировали свое новое видение музыки в  альбоме "Музы", который вернул их к рок-н-ролльным корням. Все многообразие своего творчества "Звери" продемонстрируют на новой концертной площадке "Stadium Live".

Купить билеты на концерт группы "Звери" в клубе "Stadium - live" можно на указанную дату по ссылке ниже, либо по тел. {495} 730-730-0

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru