Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов в С-Петербурге (за 2012 г.)Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге → 8 декабря 2012 г. - The Rasmus в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

8 декабря 2012 г. - The Rasmus в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

the rasmus

8 декабря 2012, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

Купить билеты

С новым альбомом «The Rasmus» и лучшими хитами!

После четырех лет ожидания легендарные финские рокеры The Rasmus выпустили свой восьмой студийный альбом «The Rasmus». Музыканты счастливы снова быть в игре! И они возвращаются в Петербург!

The Rasmus представят новый альбом и новое концертное шоу, включающее не только свежие, но и лучшие песни, созданные группой за всю карьеру.

История The Rasmus началась в далеком 1994 году, когда трое учеников обычной средней школы решили основать рок-группу. Первые их выступления проходили на выпускных балах, где они с успехом исполняли хиты таких культовых команд, как Nirvana и Metallica.

«У нас не было никаких грандиозных планов. Мы были просто детьми, которых оставили играть без присмотра на детской площадке», - вспоминает о тех временах вокалист коллектива Лаури Юлёнен.

Постепенно дети возмужали, набрались опыта и написали собственные песни… которым было суждено подняться на первые строки хит-парадов во всем мире!

Сейчас The Rasmus, наравне с Apocalyptica, Nightwish и HIM – одна из самых успешных и популярных финских рок-групп. В мире продано более 3,5 миллионов копий их альбомов, а сами музыканты – обладатели бесчисленных музыкальных премий и наград, среди которых такие, как Swedish Hit Music Awards, MTV Europe Music Awards, EMMs (финский аналог премии Grammy), и даже MTV Russia Music Awards – в 2004 году на первой церемонии вручения премии The Ramsus победили в номинации «Лучший зарубежный артист».

В этот раз The Rasmus посетят Петербург в рамках масштабного мирового тура в поддержку своего нового альбома «The Rasmus». Альбом создавался группой самостоятельно – каждый мелодический ход или элемент аранжировки исходил от самих музыкантов – поэтому диск и получил такое название.

«После сотрудничества с легендарным американским продюсером Десмондом Чайлдом нам хотелось начать работать заново, расправить крылья. А у нас даже своей звукозаписывающей команды не было! - рассказывает Лаури Юлёнен. – Никогда еще мы не записывали новый альбом так быстро, легко, непринужденно и весело! Мы снова увлеклись записью музыки. Во многом мы напоминали себе начинающие группы. Для нас весь процесс снова был в новинку»!

Альбом «The Rasmus» уже получил высокие оценки критиков – теперь по Европе с успехом гремит тур в его поддержку. Но тем, кто жаждет услышать не только новые композиции но и «проверенные временем» хиты опасаться не стоит. В концертом сет-листе нашлось место для всех песен, принесших группе всемирную известность, а культовый диск «Dead Letters» представлен не меньшим числом треков, чем презентуемый «The Rasmus». Поэтому готовьтесь – шоу будет на высоте!

Заказ билетов по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru

Начало в 20:00


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru