Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов в С-Петербурге (за 2012 г.)Афиша рок-концертов в Санкт-Петербурге → 23 декабря 2012 г. - Animal ДжаZ. День Рождения группы в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

23 декабря 2012 г. - Animal ДжаZ. День Рождения группы в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

animal jazz afisha23 декабря 2012, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "А2" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

Входной билет: 700 р, vip - 1200.

Animal ДжаZ празднует 12-й день рождения!

Прошедший год оказался крайне насыщенным для музыкантов. В списке свершений: новый сингл, 5 клипов («Суббота, 6 утра», «Космос», «Любовь», «Джига», «Живи»), новый концертный DVD, множество выступлений, в том числе на крупнейших рок-фестивалях, перед Red Hot Chilli Peppers на Петровском стадионе и тп.

Также участники группы принимали участие в проектах других знаковых музыкантов, например, в альбоме культового питерского реппера D.Masta.
Не обошлось и без приглашения звезд в песни Animal ДжаZ — в «Джиге» участвовал Вася Васин (Кирпичи), песня и клип «Живи» выпущены в сотрудничестве с певицей МакSим.

Осенью 2012 года музыканты вернулись к образу начала своей карьеры, и на сцене теперь появляются в костюмах и белых рубашках, продолжая при этом рубить все тот же драйвовый зверский джаз.

23 декабря в А2.Спутник Animal ДжаZ дадут деньрожденный концерт, сыграют все свои главные хиты и представят премьеры песен из будущего альбома, который группа готовит к выпуску в апреле 2013 года.

Уже сейчас поклонники могут купить себе новый альбом — для этого надо приобрести акцию «Animal ДжаZ» на сайте planeta.ru. Подробнее об этом революционном шаге Animal ДжаZ — здесь: http://start.planeta.ru/campaigns/232

Вход на концерт с 16 лет.

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru