Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Москвы (2018)Афиша Москвы (2018) → 02-03 июня 2018 г. - XV фестиваль Усадьба Jazz. Музей-усадьба Архангельское (Московская обл.)

02-03 июня 2018 г. - XV фестиваль Усадьба Jazz. Музей-усадьба Архангельское (Московская обл.)

jazz

2-3 июня (суббота-воскресенье) 2018 г.

ГлавClub Green Concert

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м.Ленинский проспект)

tickets

Агентство Art Mania представляет:

2-3 июня 2018 г.
Музей-усадьба «Архангельское»
XV Юбилейный фестиваль «Усадьба Jazz»
-

Крупнейший российский опен-эйр, посвящённый джазу и фанку, world music и хип-хопу, инди и электронике этим летом состоится в 15 раз! Меняется весь ходнашей жизни, меняются исторические эпохи и поколения, но Усадьба Jazz остается любимым праздником музыки и творчества для многих тысяч людей по всейстране. Событием, которого ждут целый год.

В 15 лет в жизни человека начинается самый яркий и активный период: период, полный смелых идей, решений, поступков. Период, когда ему кажется, что оннаходится на острие самой жизни. Мы уверены, что Усадьба Jazz стоит на пороге именно такого времени!

Совсем скоро мы начнём объявлять музыкантов юбилейного XV фестиваля. Среди них будут мировые звёзды первой величины, самые уважаемые российскиемузыканты и перспективные дебютанты, которые в дальнейшем вырастут для главной сцены нашего фестиваля. Кроме музыкантов, наш фестиваль объединитвокруг себя самых разных ярких и творческих людей: художников, поэтов, дизайнеров, экологов, танцоров. За годы существования Усадьбы Jazz у многих изпосетителей первых фестивалей родились дети. Мы всегда рады им, и обещаем подготовить насыщенную увлекательными и познавательными развлечениями программу! Разумеется, в финале праздника нас ждёт торжественный салют.

За 15 лет Усадьба Jazz превратилась во всероссийский фестиваль, на который приходят десятки тысяч человек в шести крупных городах страны. Но главное — наша неповторимая атмосфера любви, единения и сотворчества осталась неизменной. В 2018 году фестиваль вновь будет проходить в течение двух дней. Ждёмвас на XV юбилейном фестивале Усадьба Jazz!

Билеты уже в продаже здесь:

Покупайте билеты заранее!

Встреча ВК: https://vk.com/usadba.jazz.moscow



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Билеты без наценки

ticketland

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru