Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 06 декабря 2015 г. - Дунаевский Orchestra - презентация альбома! в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

06 декабря 2015 г. - Дунаевский Orchestra - презентация альбома! в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

dunaevsky orchestra_spb

6 декабря 2015, Начало в 19:00   План зала

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

Модные, яркие и, что самое редкое среди молодых групп в наше время, очень музыкальные, группа Дунаевский Orchestra 6 декабря даст большой концерт в клубе «Зал Ожидания». Коллектив, который в буквальном смысле заряжает хорошим настроением и вдохновляет на великие дела, презентует свой новый альбом в Санкт-Петербурге.

Если по каким-то причинам вы еще не слышали песен Дунаевский Orchestra, пришло время нажать на плэй! Казалось бы, петербургский коллектив… Должны играть что-то депрессивное и очень личное. Ну, разве может родиться какая-то другая музыка в сером, дождливом, мрачном Петербурге? Так вот, оказывается, может! Если посмотреть на Петербург под другим углом – под углом Дунаевского.

Дунаевский Orchestra – это музыкальный бэнд, оркестр, театр, шоу, балет и безбашенная тусовка в одном флаконе! Профессиональные музыканты, актёры театра и кино, они решились на создание своей сцены и своего музыкального перформанса! Они смело экспериментируют вокруг рок-н-ролла, джаза и фанка с большой долей юмора и иронии. Такой вот музыкально-энергетический коктейль с мужским и женским вокалом, который на каждом выступлении выдаёт новое шоу!

Долой осеннюю хандру и будничную суету! Чтобы по-настоящему радоваться жизни, нужно совсем немного – послушать хорошую музыку! 6 декабря в «Зале Ожидания» такую музыку будут играть Дунаевский Orchestra! Эти ребята способны зарядить энергией и драйвом кого угодно. На целый год вперёд!

Группа Вконтакте: http://vk.com/dunaevskiio

Встреча Вконтакте: http://vk.com/dunaevskiy_orchestra_06122015

Ждём всех в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург) 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru