Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 18 декабря 2015 г. - ANIMAL ДЖАZ. 15-летие группы в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

18 декабря 2015 г. - ANIMAL ДЖАZ. 15-летие группы в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

animal jazz_a2

18 декабря 2015, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "А2" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

tickets

2015 год уже стал для группы ANIMAL ДЖАZ знаковым. Восьмой студийный альбом «Хранитель весны», выпущенный в марте на средства, собранные краудфандингом в рекордные сроки, занял лидирующие строчки чартов iTunes и Google Play, а композиция «Здесь и сейчас» возглавила главный рок-чарт страны – «Чартову дюжину». В декабре группа с размахом отметит свое 15-летие большими концертами в двух столицах, а уже осенью порадует поклонников гастрольным туром по России. Помимо песен из вышедшего весной альбома, музыканты включат в сет-листы грядущих концертов лучшие хиты за 15-летнюю историю группы.

ANIMAL ДЖАZ – признанный флагман отечественной альтернативной сцены. Без их участия не обходится ни один крупнейший рок-фестиваль страны, от НАШЕствия до KUBANA. За почти 15-летнюю историю группа успела сыграть на одной сцене с Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Garbage, Rasmus, Clawfinger и Rollins Band. Песни ANIMAL ДЖАZ можно встретить во всех крупнейших чартах страны – от «Чартовой дюжины» НАШЕго радио до «Русской десятки» MTV. Столь же широк и перечень артистов, с которыми ANIMAL ДЖАZ записывал дуэты –МакSим и Влади (КАСТА), Сергей Шнуров и Amatory. На сегодняшний день именно ANIMAL ДЖАZ, будучи равноудаленными как от традиционного «русского рока», так и от модных инди- течений, являются живым воплощением успеха независимой музыки в России.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/animaljazz_a2

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru